Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Россия едет на Евро 2008. Какого ваше мнение?

0

2

Россия едет на Евро что не ударить в грязь лицом, а достойно выступить!

+1

3

Я считаю, что проигрыш Израилю был случайным, а победа над Англией была отнюдь не случайной. Мы выиграли родоначальников футбола, это о чем-то говорит, верно?

+1

4

Мы выиграли потому что были командой, и переживала вся страна. Так бы на Евро. Вот просто к примеру сборная Украины. Не лучший может пример. Но в 1/8 со Швейцарией за команду болела вся страна. Точно могу сказать. У меня выпускной был. Так мы в школе футбол смотрели, а потом поздравляли друг друга. Вот так бы и Россию поддержали, а я уверен так и будет, и всё - трофей в руках.

0

5

Действительно, сила России всегда была в сплоченности, даже на войнах, а что бы все не говорили, все болеют за нашу сборную, у меня даже бабушка и мать болеют за нашу сборную

0

6

Зенит вышел в 1/2 финала Кубка УЕФА и будет играть с Баварией. Каковы ваши прогнозы?

0

7

Верил в Зенит с Вильярреалом, Верил с Марселем и Байером, и буду верить с Баварией. Главное не бояться, иначе Бавария разорвёт. Думаю если очень постараться то можно пройти мюнхенцев, тем более что Кан не блещет и если я не ошибаюсь, Лука Тони у них под угрозой дисквалификации.

0

8

Я офигевал на 1:4 в гостях у Байера, но там Зенит просто ничего не боялся и рвал их, не посмотрев кого, думаю, если не думать о Баварии как о боге, все реально, но я думаю, оба матча будут очень интересными, и я верю в Зенит!

0

9

Ну что, Бавария - Зенит 1:1. В первой половине первого тайма Бавария осела на штрафную Зенита. На 22 минуте был назначен пенальти. Рибери бил пенальти. Малафеев блокировал удар, но смс же Рибери был первый на добивании. 1:0. Потом Зенит начал прессинговать Баварию, но в первом тайме Зенит сумел создать только 1 опасный момент у ворот Зенита. Во втором тайме Зенит играл смелее, и в итоге при простреле вдоль штрафной Льюси забил мяч в свои ворота. По-моему неплохо, в гостях результативная ничья, 1 гол на выезде. Конечно, минус то что Ширл, Аршавин пропустят матч в Петровском из-за 4 желтых карточек. Ваше мнение о матче и прогнозы на второй матч.

0

10

Прогнозы дело неблагодарное, особенно в противостоянии с Баварией. Но я до конца уверен и верю в Зенит!!! Слава Малафеев умничка. Жаль что потеряли из-за перебора жёлтых игроков, и к тому же у Баварии Лука Тони выйдет на поле на Петровском, но я верю в Зенит!!! Прогноз делать не буду.

0

11

твое дело Вингер, я думаю на Петровском будет 0:0, хотя слабо в это верю, это голос интуиции

0

12

Лишь бы Лука Тони не забил, а там и на ноль отыграть можно, в этом ХОЙ я с тобой полностью согласен.

0

13

Вингер, а кстати когда матч будет? А то я на выходные в деревню уезжаю....(скорее всего буду смотреть по текстовой трансляции)

0

14

01 мая в 20:30 по московскому времени

0

15

Блин, я вообще на дискотеке буду.....фиг с ним, через телефон на betа.liveresult.com и все ок.....ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

0

16

Зенит в финале. Бог есть!!!

0

17

УРА!!! ОФИГЕННО!!! 4-0!!! Глазго могут и не приезжать, кубок наш!!!

0

18

Меньше чем через сутки 14 мая в 22:15 по Московскому времени в городе Манчестер (Англия) в финале кубка УЕФА сойдутся ЗЕНИТ и Глазго Рейнджерс.  Господи помоги!!!....

0

19

Я же говорил (выше) Глазго могли и не приезжать в Манчестер. УРА!!! 2-0!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ ЧТО РОССИЯ СЛАБА В ФУТБОЛЕ!!! 2 КУБКА УЕФА ЗА 3 ГОДА О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ!!!

0

20

Я же говорил: "Бог есть!!!"

Поздравляю!!!

0

21

С опозданием, но задаю вопрос: кто за кого болел в финале лиги чемпионов Челси-ливерпуль. Я за челси. Очень обидно. Из-за провокации Дрогба был удален. И серия пенальти это случайность

0

22

Если честно за МЮ, хотя мне по барабану были эти две команды. Просто был за МЮ из за Гигза, Ван дер Саара, Скоулза.

Терри конечно промахнулся нелогично.

0

23

Терри, я не знаю, не скажу что совсем плохо пробил, Роналдо вообще по-детски пробил без разбега и по прямой

0

24

Ну Роналдо выпендрёжник, вот за это и поплатился, а у Терри опорная нога поехала, жаль...

0

25

Вот и первая победа на ЕВРО!!!!!!!!! УРА!!!!!!! Теперь со Шведами сыграть бы также!!!!!!!!

0

26

Вот первый матч против Испании один смотрел, а тут с друзьями все собрались и ..... ПОБЕДА!!! Один гол и что, все равно ПОБЕДА!!! ШВЕДЫ ТРУПЫ, РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

+1

27

РРРРРРРРРОООООООООООООСССССИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

НОЧЬЮ ТЕРЯ ДОЛГО НЕ УСНУ!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

ШВЕДЫ НИКАКУЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ПАВЛЮЧЕНКО и АРШАВИН, а также все остальные :cool:  :cool:  :cool:

0

28

РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! Мы как локомотив, сначала 1-0 греков, потом 2-0 шведов, теперь будет 3-0 голландцев, я уверен!!! МЫ СИЛА, ГОЛЛАНДЦЫ ЛОХИ, РОССИЯ ВПЕРЕД, РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

0

29

АРШАВИН СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ АНДРЮХА!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЁСКА!!!!!!!!!!!! СПАСИБО РОССИЯ!!!!!!!!!

0

30

АРШАВИН БОГ!!!
РОССИЯ МОЛОДЦЫ!!!
РОССИЯ ЧЕМПИОНЫ!!!
Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО МЫ 3 ГОЛА ЗАБЬЕМ!!!
ТЕПЕРЬ УЖЕ РЕАЛЬНО ВЗЯТЬ КУБОК!!!

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Спорт » Футбол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно