Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » Помощь от Сектора Газа


Помощь от Сектора Газа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь пишем о том, чем и как в жизни вам помог Сектор Газа и его песни

0

2

Песни Сектора Газа поднимают мне настроение, они ассоциируются у меня с весной и летом! Они мотивируют меня к тому, чтобы побольше мелодий выучить чтобы играть их на гитаре или пианино!

0

3

Вампирша
Согласен. Песни Сектора про нашу жизнь и жизненными словами, а в жизни без мата не бывает, процитирую песню Нажми на газ
Мир давит на газ, то есть давит на нас,
Что не нравится вам о чём поёт "газ",
А "газ" поёт только, только про вас,
Эй, вы там, наверху!
Продолжайте, давите на газ.

0

4

Да, без мата никак нельзя. Иногда по-другому просто и не скажешь! Песня Русский мат просто супер! И очень правильно там сказано "Без русского мата не прожить нам и дня!"

0

5

Вампирша
Я и говорю Сектор про жизнь, на любую жизненную ситуацию можно процитировать песню Сектора Газа

0

6

Благодаря Сектор Газа я познакомился в своей жизни с несколькими очень хорошими людьми. А ещё я нашёл форум. И я думаю что на нём найду единомышленников. Чуть не забыл младшее поколение послушав Сектор Газа стало лучше меня понимать.

0

7

А что они до этого не понимали?

0

8

Ну я предпологаю, что Вингер имел ввиду, что они приобрели мысленно жизненный опыт, а на самом деле что ты хотел сказать, Вингер?

0

9

Наверно, узнали как люди в советские времена жили...

0

10

Действительно, даже сейчас не всё говорят, как жили в СССР

0

11

8 марта сего года я познакомился с девушкой на дискотеке, и мне песня Лирика я ее первый раз поцеловал, но самое прикольное, что мы с ней танцевали только мы вдвоем у всех на виду, тогда я понял, что значит вдвоем на всем свете

0

12

ХОЙ, это супер!

0

13

Для меня это чудо!!!

0

14

ХОЙ написал(а):

Ну я предпологаю, что Вингер имел ввиду, что они приобрели мысленно жизненный опыт, а на самом деле что ты хотел сказать, Вингер?

Да, как раз это я именно и имел ввиду!

0

15

Вингер, фанаты Сектора Газа хорошо понимают друг друга

+1

16

ХОЙ, полностью с тобой согласен!

0

17

Круто! фанаты Сектора это как семья)

0

18

Да, как семья! Жаль что родственники от меня так далеко живут((

0

19

Да ладно далеко! Мы все живем на одной планете!)))

+1

20

Мы большая семья, но сплотил нас один великий человек

0

21

Вечная ему память и почет! Ю. Хой - ты лучше всех в мире!

0

22

Хой нас сплотил, и за это ему отдельное спасибо! А еще Сектору Газа и Юрию Клинских в частности огромное спасибо за то, что я, лично я, понял, что даже простой человек это сила!

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » Помощь от Сектора Газа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно