Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » БФ


БФ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Конечно, любой поклонник Сектора Газа знает строчку из песни "..или мотают БФ на сверло....". А вы когда-нибудь задумывались, какой гениальные это процесс? Я бы вот никогда в жизни до такого не додумалась, но на что не способен русский человек в поисках бухла.... Это ж надо такое придумать! Даже если придумаешь, я не представляю, как не страшно это потом пить???

+1

2

А я знаю как это мотать БФ на сверло))

Сам не пробовал, но мне рассказали! Значит так: БФ - это клей, который содержит спирты, так вот сверлом его так сказать "взбивают", а спирты потом отсоединяются))) Не знаю как это пить, но тот у кого я спрашивал говорит: "Гадость редкая". Наш человек "бухло" всюду найдёт!

0

3

Я могу себе представить какая это гадость даже не пробуя! Я когда увидела по телику технику приготовления бухла из клея, я была просто в ах*е!

0

4

Меня от одной такой мысли выворачивает, но действительно, велика тяга русского народа к спиртосодержащим жидкостям любой природы

0

5

Да уж не зря Менделеев этиловый спирт изобрёл!!)))

0

6

Вингер написал(а):

Да уж не зря Менделеев этиловый спирт изобрёл!!)))

:rofl:  :cool:

0

7

Вечный вопрос: что появилось раньше: таблица Менделеева или спирт? Что из чего вытекает?

0

8

Да уж, вытекает... Самое подходящее слово в этом случае))) :D

0

9

Кстати, слышал слух, что Менделеев стащил у кого-то эту таблицу, это правда?

0

10

Бог его знает, я вот лично химичке своей тоже не верил))) Хотя всё может быть! Плагиат это штука заразная)))

0

11

Это точно

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » БФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно