Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » Если бы...


Если бы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если бы...
Как вы представляете в настоящем времени Сектор Газа?
Каково бы было будущее Сектор Газа?
О чём пела бы группа?
Какие бы темы творчеством затрагивал бы Юрий Николаевич?
Продолжал бы он делать ставку и уклон на стиль сделанный в альбоме "Восставший из Ада"?

Как думаете вы?

0

2

Я считаю, сейчас были бы песни в лирическом стиле, вроде Life, Твой звонок, Лирика, хотя кто знает... Я сомневаюсь что Юра стал бы петь мистические песни, разве только по 2-3 в альбоме... Я думаю щас бы Сектор Газа до сих пор был бы на пиратских кассетах и дисках...

0

3

Знаешь, ХОЙ, соглашусь с тобой но не полностью, хотя и уважаю твоё мнение. Диски бы не были пиратскими, ведь матерный Ленинград продаётся, там только инфа на диске что нецензурная лексика, так же было бы и с Сектором. Мне вот ещё кажется что Сектор пытались бы запретить и орали, что группа разлагает молодёжь!! Глупые люди!!! Лучше слушать Сектор Газа и быть лириком-дебоширом, а не быдлом как многие попсари считают, чем слушать западное, извиняюсь говно! Я прав?

Ну а мистика была бы однозначно в творчестве!!! Мне кажется Юрий Николаевич чередовал бы альбомы, 1-2 лирических, мистический. Думаю 3 альбома лет так за 5-7 выходило бы. Творческий потенциал Клинских до конца так и не был раскрыт...

0

4

В общем-то да, Вингер, я с тобой согласен, но Сектор по-прежнему бы пинали и на концерты не пускали, но в молодежи было бы меньше извините за выражение гопоты, и мне кажется что все-таки люди слушавшие Сектор больше получают пользы, чем от попсы, Сектор дает понять  жизнь, какая она есть, а не как хотят власти чтобы мы видели ее

0

5

Блиин, я не видела такую тему! Вот я тормоз!
Я думаю, что альбом, который должен был выйти после "Восставший из ада" был бы в стиле первых альбомов Сектора, т.к. об этом писалось и говорилось. Кущ даже говорил, что Хой ему звонил с такой идеей. А дальше альбомы были бы наверно смешанные, лирика, жесткая правда жизни и мистика - всего понемногу.
А вот насчет пиратских дисков соглашусь с ХОЕМ, хотя бы потому, что каждый исполнитель продается пиратами, а Сектор Газа одна из самых популярных групп, поэтому пиратские диски и кассеты были и будут 100%. Ленинград это немного другое.... Сейчас просто цензура не такая строгая, Сектор бы тоже продавался на лицензии.

0

6

Сектор бы пел про новые войны, США, а также новые пародии на русский рок и т.д.

Отредактировано Миха (2009-01-08 16:02:16)

0

7

слыш народ вы не знаете где можно скачать песню Петли ПАПА НЕ ПЕЙ

0

8

Миха написал(а):

ш народ вы не знаете где можно скачать песню Петли ПАПА НЕ ПЕЙ

Это надо было в другой теме написать, я могу скачать и выложить если надо

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » Если бы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно