Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Музыка » Avrile Lavigne


Avrile Lavigne

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам данная представительница рок-н-ролла? Я имею в виду сейчашнее время

0

2

Ой не знаю, песни её так, ничего вроде неплохие. Драйв есть, а вот сценический образ нынешний не очень! Оторвой лучше была!! Вокальные данные довольно таки не плохие.

Отредактировано Вингер (2008-04-17 11:40:48)

0

3

Ну она просто после образа безбашенной девчонки никак не воспринимается как серьезная вокалистка, а мне она все равно нравится

0

4

О, Аврилка! Очень ее люблю)
Хорошая певица, зажигать умеет.
Как панка ее не очень воспринимаю, только как поп-панк.
Насчет имджа скажу, что меня это вообще не волнует. Думаю, это не важно, как она выглядит. Главное, что песни хорошие поет.
Наверно она изменила имидж в связи с замужеством. Она просто выросла из того возраста, когда хочется панковать. Я по себе это заметила.
Если сравнить какой я была в 16 лет и сейчас в 21 год. Хочется быть более женственной, но в душе оставаться панком)
Последний альбом мне очень понравился. А у вас какие песни любимые???

0

5

Ну я ее честно говоря не так много слушал, я и песен точно не знаю, но как исполнитель она мне нравится

0

6

Я ее с первых песен слушаю)

0

7

Поздравляю, а я года 4 назад вообще музыку почти не слушал, даже странно сейчас кажется

0

8

А я без музыки жить не могла! Я все делала под музыку, даже домашнее задание.
Сейчас спокойней стала к этому относиться. Но Аврилка мне помогала справиться с плохим настроением, с грустью. Когда я начала ее слушать, у меня был не самый лучший пеиод в жизни... Я тогда даже Сектор еще не слушала...

0

9

Я сейчас тоже без музыки никуда

0

10

Не сказала б, что Аврил поёт рок-н-ролл. А вообще, мне больше нравились у нее песни и имидж, когда начинала.)

0

11

Только когда начинала? А что сейчас не нравится?

0

12

Я обажаю её, под её песни душа отдыхает, но честно начинающая мне нравилась больше)

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Музыка » Avrile Lavigne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно