Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Музыка » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На мой взгляд, КиШ неплохая группа, чем-то напоминающая мистические песни Сектора Газа

0

2

+100 На сайте Сектора открытым текстом говориться что КИШ последователи, в своём роде конечно, Сектора Газа. Слушаю КИШ два года потчи.

0

3

Мне нравится их музыка, еще нравится их спокойная музыка, типа песен Прыгну со скалы

0

4

Да, "Прыгну со скалы" - это уже классика, причём в хорошем понимании этого слова.

0

5

Ну вот мне больше их "классические" песни нравятся почему-то

0

6

Ой, а мне тоже они нравятся! Прыгну со скалы и вообще весь Акустический альбом - по-моему он самый лучший!
Последние альбомы мне не очень понравились, но вот все альбомы до Жаль нет ружья (включительно) очень люблю!
Хотя мне кажется, что они с Сектором не очень-то и похожи, да и сами они говорили, что ничего общего с Сектором Газа не имеют.
Но они мне все равно нравятся. Веселые песенки и мелодии. Смысл!
Была на их концерте в декадре 2003))

0

7

На их концерт я бы наверно сходил, поорал

0

8

А я поорала уже)))
Но больше наверно не пойду. Если только на концерт со старыми песнями)
А так я бы сходила лучше на фестиваль, где были бы и КиШ в том числе.

0

9

Ну, Фестиваль это просто универсальный вариант

0

10

А как вам сольные альбомы Горшка и Князя??
Горшок меня очень порадовал, почти все песни понравились.
А вот у Князя альбом не очень, мне всего 2 песни нравятся Стальные кандалы и Русалки)

0

11

А мне Князь понравился. Вообще оба альбома получились довольно таки неплохими. Но у парней вместе всё же лучше выходит

0

12

Вингер а откуда появилась песня Шутов Я УСТАЛ? Я когда увидела, подумала, мож они Сектор перепели??? А потом послушала и мне очень понравилась песня! С какого она альбома? Или это просто так?

0

13

Я устал это перепетая песня группы НАИВ. Кстати я тож про Сектор сначала подумал

0

14

Недавно тоже услыхал эту песню, тоже понравилась. Хм, значит это наива песня, прикольно

0

15

Вингер да? Не знала) Мне очень понравилась она!

0

16

Вампирша, Мне тоже понравилась)

0

17

ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ НАИВа "Я НЕ ЗНАЮ".

0

18

Я вообще любитель рока, поэтому КиШа слушаю с большим удовольствием!!
И считаю лучшей группой именно  нынешнего времени, ребята держаться уже 20 лет вместе, это достойно пахвалы!

0

19

kkvasyuk, если они еще выиграют на премии Муз ТВ в номинации лучшая Рок-группа, будет весело) кстати, их номинировали

0

20

Да хотелось бы, чтобы они её взяли)

0

21

Ага, я была бы очень рада!

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Музыка » Король и Шут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно