Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Опросы » Как вы относитесь к творчеству Сектора Газа


Как вы относитесь к творчеству Сектора Газа

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Как вы относитесь к творчеству Сектора Газа?
Гениально, лучшая группа современности

46% - 6
Восхищаюсь

23% - 3
Вполне

15% - 2
Нормально

0% - 0
Не очень

7% - 1
Ненавижу

7% - 1
Не слышал

0% - 0
Голосов: 13

1

Здесь отмечаем, как относимся к творчеству Сектора Газа

0

2

Творчество как и сам сектор не отличаются умом и разумом!

-1

3

Зря ты так категоричен B.L.A.C.K, на самом деле в незамысловатых песенках Сектора, скрыт очень глубокий смысл, отражающий жизнь целого поколения. Оттуда ты хоть об истории СССР узнаешь... И то, что Сектор до сих пор очень популярен не только среди тех, кому за 30, уже говорит о многом.

0

4

Вампирша
Я его уже устно предупредил, он его мало слышал, а так он конечно глубоко не прав, если он не понимает смысла песен Сектора Газа, то он сам бессмыслено существует, это мое мнение

0

5

А я вообще че-то не пойму, что он делает на этом форуме, если для него Сектор Газа - пустое место?

0

6

Вампирша
Он и не появится, он форум создать побыстрей помог и все

0

7

Вампирша
На самом деле согласна))) Да и вообще у него песни осмысленные, ведь он в основном писал либо про себя, либо на темы, которые людей интересуют, в общем, если бы это было пустое место, Сектор не доносился бы из каждой 10 машины=)))

+1

8

Аксиома
Если еще учесть что Сектор Газа очень очень редко звучал по радио и телеку, а сейчас вообще ни слова нет о Секторе Газа, вот только давно была передача Как уходили кумиры, вот там про Хоя рассказывали, больше я ни по радио, ни по телеку про Сектор Газа не слышал

0

9

Да уж... это вообще-то не справедливо! Такая хорошая группа и песен без мата вполне хватает, чтоб крутить их по радио вместо всякой дряни, что сейчас ставят! Я без сектора уже не могу! Он стал частью моей жизни.

0

10

Вампирша
"А в этом заключается прикол" - говорил сам Хой о том, что их не слышно и не видно, он говорил, что "чем неизвестней группа, тем более она легендарна". А ведь он был прав...........

0

11

Да. Их секрет популярности заключается в искренности, в  песнях Хоя нет этой противной фальши, все по-честному без преукрашиваний. Я считаю себя патриоткой и не стесняюсь что у нас в России не так хорошо как на Западе. Но на самом деле у нас даже лучше! У нас страна душевная, если можно так сказать. И песни у Хоя были от души и о России, это очень приятно слушать, в его песнях даже мат не ощущается как мат, это слова, которые там на своем месте и по-другому не скажешь!

0

12

Вампирша
Я считаю, что Хой - единственный, кто достоин звания Народный и Заслуженный Артист

0

13

Да, заслуженный во всех смыслах!

0

14

Восхищаюсь талантом Клинских, вот уже на протяжении 10 лет. А песни всё также актуальны. С каждым днём всё более и более.

0

15

Их актуальность в том, что они про жизнь спеты жизненными словами, сейчас так никто не может

0

16

Да, действительно. Сейчас так никто не может.

+1

17

Я считаю, что это одна из главных проблем современности

0

18

Да, к сожалению, Сектор Газа никто переплюнуть не сможет... Жалко конечно, что люди поют ради бабла, а не ради идеи

0

19

А говорят, что рыночная экономика всем хороша - в этом моменте в ней огромный минус

+1

20

Это просто бред какой-то! Те кто хочет что-то реальное высказать в своих песнях сразу записывают в неформат. На радио их крутить не станут, по телику тем более! А так как раньше передавалась музыка из рук в руки, уже так никто не делает. Уже большинство забыли что такое аудио кассета! Теперь все через интернет делается, но там трудно что-либо найти, большинство пространства занимают опять же уже проплаченные попсеры, которые поют и танцуют за бабки. Отрабатывают написанные для них песенки и поставленные танцы. Вот к примеру Алексин... Есть у него одна единственная песенка "Шалавы", которая очень близка к реальности. Ее не крутят по радио и она существует только в концертном варианте. А все почему? Потому что он себя зарекомендовал как попсер со своей песней "Страшная", его крутили по радио очень часто, другие песни у него так себе. Вот к чему это все? Чтоб засрать людям мозг?

0

21

Я не знаю, что сейчас творится в нашем обществе, если так будет продолжаться, это будет зомбированием людей, все будут тащиться от ТХ, кстати я вообще не понимаю откуда фанаты у тх, они же вообще черт знает что, какая-то трансвистит ревет со сцены

0

22

Я не знаю, что сейчас творится в нашем обществе, если так будет продолжаться, это будет зомбированием людей, все будут тащиться от ТХ, кстати я вообще не понимаю откуда фанаты у тх, они же вообще черт знает что, какая-то трансвистит ревет со сцены

0

23

CЕКТОР ГАЗА САМАЯ  АХУЕННАЯ ГРУППА!!!!!ХОЙ

0

24

hoy написал(а):

CЕКТОР ГАЗА САМАЯ  АХУЕННАЯ ГРУППА!!!!!ХОЙ

Ты просто офигеть как прав! :cool:

0

25

Именно такие мысли нас здесь собрали

0

26

Раньше очень любила эту группу, сейчас просто слушаю. Период фанатства переросла. :)

0

27

Но все равно песни хорошие, верно?

0

28

_Alena_ а мы тут тоже все поклонники, а не фанаты.  :)
Какие тебе песни больше нравятся???

0

29

ХОЙ написал(а):

Но все равно песни хорошие, верно?

Конечно хорошие, есть очень душевные прямо. :)

Вампирша написал(а):

Какие тебе песни больше нравятся???

Ой много их: Лирика, Туман, Бомж, Вальпургиева ночь и т.д.

0

30

Вальпургиеву ночь тоже обожаю! Да у них вообще все песни клевые!!!

Отредактировано Вампирша (2008-05-31 12:41:49)

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Опросы » Как вы относитесь к творчеству Сектора Газа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно