Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Опросы » Какой, по вашему мнению, лучший альбом Сектора Газа?


Какой, по вашему мнению, лучший альбом Сектора Газа?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой, по вашему мнению, лучший альбом Сектора Газа?
Сектор газа

11% - 1
Ядрена вошь

11% - 1
Колхозный панк

11% - 1
Нажми на газ

0% - 0
Наркологический университет миллионов

0% - 0
Избранное 1

0% - 0
Избранное 2

0% - 0
Баллады

11% - 1
Exstazy

0% - 0
Восставший из ада

55% - 5
Голосов: 9

1

Восставший из ада - офигенный альбом

0

2

У меня вообще-то Зловещие мертвецы любимый альбом, чего-то тут у вас опрос не полный.

0

3

Восставший из ада - єто лучший альбом. Это я вам точно говорю :D

0

4

А мне этот альбом меньше всех нравится... Самая моя любимая песня с этого альбома - Любовь загробная. А больше всего из альбомов мне нравятся Зловещие мертвецы, Гуляй мужик, Колхозный панк

0

5

Ну я согласен, Восставший из ада- необычный альбом в непривычном жанре мистического репа, но именно своей индивидуальностью он мне и нравится

0

6

Да, но он очень отличается от предыдущих альбомов. Он самый тяжелый, но на этом альбоме очень заметно, что песни написаны под каким-то давлением. Если бы Хоя не торопили с его выходом, да и на наркоту он не подсел, то я думаю альбом был бы немного другим, песни были бы немного другими. Мне он кажется каким-то недоработанным. Единственная песня идеальная здесь это Демобилизация, в остальных я чувствую что, что-то с ними не так...

0

7

Он как будто бы уже знал, что скоро умрет, все последние песни альбома про вампиров, упырей

0

8

*Единственная песня идеальная здесь это Демобилизация, в остальных я чувствую что, что-то с ними не так...*

Это единственная песня, которая не вписывается в концепцию этого альбома. Предназначалась вообще для следующего - но Хой настоял на включении ее в этот (как чувствовал, что следующего может уже и не быть).

Самый любимый - Колхозный панк (единственный, который вышел на грампластинке)
Наркологический университет миллионов - самый продуманный.
Газовая атака - самый лиричный.
Зловещие мертвецы и Ядрена вошь - самые забойные.

0

9

Думаю, Восставший из ада получился такой, потому что у Хоя стояли над душой и говорили "Давай пиши быстрее!"

0

10

:x

0

11

Очень нравятся три альбома. Ночь перед рождеством, Газовая атака, Восставший из ада.
Каких-то слов требует именно последний альбом. Здорово звучит ритм-гитара. Юра, насколько я знаю на ритме все партии исполнял сам. Жирнов был задействован только как соло-гитарист.Абсолютно не согласен с там что он не доделан. Недооценен - это точно. В профессиональном плане этому альбому у группы нет равных.
А песню Демобилизация не Юра написал. Но она тем не менее и она вписалась. Вообще пластинка сверхконцептуальная получилась. Каждая следующая песня - следующий этап жизни человека. К сожалению все здесь в мрачных тонах. Но это его не портит абсолютно.

0

12

lightand, да про Демобилизацию я слышала, что это не он написал, но все равно песня классная

0

13

нравяться все кроме extase/
А так все альбомы просто супер!!!

0

14

Мне тоже Extasy не понравился

0

15

Ну я иногда по настроению могу Extasy послушать, но довольно редко

0

16

кстати если надо могу выложить самый первый альбом Юры, записанный на магнитафон в период 1981-1985 гг

0

17

Конечно выкладывай))

0

18

Мне тоже очень нравится "Восставший из ада". Замечательный альбом!!!

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Опросы » Какой, по вашему мнению, лучший альбом Сектора Газа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно