Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Опросы » Как вы относитесь к Сектору Газовой Атаки?


Как вы относитесь к Сектору Газовой Атаки?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как вы относитесь к Сектору Газовой Атаки?
Отлично

8% - 1
Хорошо

0% - 0
Нормально

0% - 0
Не особо

25% - 3
Говно

66% - 8
Голосов: 12

1

Сектор Газовой Атаки - полное Говно, без Хоя они просто пользуются его былой славой

+1

2

Cектор - не рулит! рулит  только 50 Cent ....

-1

3

Правда должна быть жесткой - Сектор Газовой атаки - полное говно.

0

4

+1!

0

5

Только первые ЕХ-Сектора газа были более менее, и то это песни еще Хоя, которые он, увы, не успел исполнить

0

6

И все равно! Кто интересно дал им право исполнять чужие песни???? Это вообще нарушение авторского права по крайней мере, они просто воспользовались ситуацией и обыграли ее в свою пользу. А по хорошему надо было купить права на эти песни у родителей Хоя

0

7

Родители Хоя в суд подавали и вроде его выиграли, но те все равно пели...суки

0

8

Да, слышала что-то про суд, но подробностей не знаю. Вот бесстыжие уроды!

0

9

Мне не верится, что эти люди когда-то с самим Хоем работали, они его не достойны

0

10

Недостойны это просто не то слово!

0

11

Я считаю, что проект ЕХ-Сектор Газа то же самое, если щас новый Qееn или Битлз собрать, они уже поют за бабки, а не для народа

0

12

Совершенно правильно! Ладно бы рибьют записали, это дело хорошее, но тупо своровать название - это низко. И не известно еще правда ли то, что песни которые они пели в начале действительно написал Юрок

0

13

Ну одни из первых песен, которые я слышал, текстом очень похоже на стиль Хоя, очень профессионально, а другие.......

0

14

Я их не слышала, но плагиат - это всегда плохо.

0

15

*Совершенно правильно! Ладно бы рибьют записали, это дело хорошее, но тупо своровать название - это низко. И не известно еще правда ли то, что песни которые они пели в начале действительно написал Юрок*

Вообще, на первом альбоме "Радиоактивная улыбка" написано, что автор всех песен - Игорь Кущев.
Определенные права на название у них всё же были. Кущев принимал активное участие в записи первых 5-ти альбомов.
По музыке, кстати, чистый Сектор времен "Ядреной воши" и "Зловещих мертвецов" - но вот слова явно не Хоевские, а пурга какая-то голимая.
Если б, как и планировалось - он был бы записан с Хоем, то музыка, наверное, осталась та же - а вот слова бы точно были другие. Был бы толк.

0

16

Прошу пардона!
Предыдущее сообщение я про ex-Сектор Газа написал.
Сектор Газовой Атаки не слышал.

0

17

Нихто а я кстати тоже Сектор газовой атаки не слышала, только Куща с его Радиоактивной улыбкой... :angry:

0

18

Из всех альбомов если песен 10 нормальных есть, то хорошо, а вообщем-полная лажа.
Все песни, на мой взгляд, взяты от Юры, но слегка переделанные под свой лад.
Еще надоедает их "деревенские" мотивы.

0

19

kkvasyuk да зря они вообще замутили этот проект..

0

20

Ну кому ж не хочеться на халяву бабок срубить))))
Е сли бы их название ни каким боком не касалось великой группы, их бы никто не слушал)

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Опросы » Как вы относитесь к Сектору Газовой Атаки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно