Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » Мат в текстах Сектора


Мат в текстах Сектора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Считается, что в текстах СГ присутствие матерных слов и выражений так же естественно, как и восход Солнца. А вот хоть кто-нибудь знает сколько мата на самом деле в песнях Юры? Крайне волнуемый сим вопросом я произвёл подсчёт матерных слов во всех текстах официально вышедших альбомов...

Подсчёт вёлся по следующим правилам:

Матерными считаются 5 основных слов - х.., п..да, е., бл... и п.....с, а также их словообразования. Кроме того некоторые редко употреБЛЯемые слова.
Подсчёт вёлся в основных альбомах группы, сборники, избранное и ремиксы не включались. Каждая песня просчитывалась только один раз.
Не считаются матерными слова - жопа, хер, сука и т.п., ввиду их прочного вхождения в обычную разговорную речь.
А теперь давайте решим: много или мало мата в текстах СГ?

ХУЙ (со словообразованиями) встречается 32 (тридцать два) раза;
ПИЗДА (со словообразованиями) - 25 (двадцать пять) раз;
ЁБ (со множеством производных) - 90 (девяносто) раз;
БЛЯДЬ - всего 15 (пятнадцать) раз;
ПИДОРАС - 7 (семь) раз;
Прочие непечатные (залупа и т.п.) - 3 раза.

Взято с сайта http://www.sektorgaza.ru

+2

2

[b]Вампирша[b/], +1, спасибо огромное, о том же людям всегда твержу, не так уж его и много, мата у Сектора

0

3

Мата мало, а кто не согласен пусть ленинград послушают.

0

4

Вингер ой, да у Ленинграда вообще в каждой песне мат, кроме "Менеджера" наверно)

0

5

И там есть))

0

6

Вингер :D точно, я и забыла!

0

7

Когда слушаешь песни Сектора(только вместе с Юрой, а не с Кущом) ты не слышешь мат, потому что в этих песнях это не матерные слова, а состояние души, просто по другому сказать нельзя, и те кому это не нравиться пошли на .......!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Очень правильно сказано! :D

0

9

Были мнения, что СЕКТОР разлагает моральную этику подрастающего поколения в начале 90-х. Хотя улица была богаче формами и этажами ненормативной лексики. Известные поэты того времени подтверждали правильность и оригинальность текстов Хоя. Какая бы методика не сущесвовала в школах, матами дети быстрее понимали что такое трипак, сифон, гандон, и.т.д- что это, как и зачем. Отец Юры был непризнаным писателем, и с детства его натаскивал, так что фамилия стала Клинских стала признанной. Мораль: 2Х2=5, и не ебёт. Икто на нас хоть чуточку похож, тот пусть бухает вместе с СЕКТОР ГАЗА

0

10

Эй, бля, панки, ВЫХОДИ ПОСЛУШАТЬ РОК
Я для этого,бля, Яву и гитару приволок
Я дам по газам, а КЕНТУХА, ПОЙ!
Сектор Газа - Мы помним, кто такой ХОЙ!

0

11

Дарова, братуха

0

12

ЖЕКА написал(а):

Были мнения, что СЕКТОР разлагает моральную этику подрастающего поколения

Слышали бы те кто это говорил, какие песни сейчас молодежь слушает!

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » Мат в текстах Сектора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно