Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Разговоры » Помогите с выбором наушников


Помогите с выбором наушников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Абсолютно не понимаю технических характеристик. Зашёл в ближайший бутик, консультант что-то наговорил - я даже не понял что к чему, и вот результат: две недели -и в мусорное ведро. Может есть нормальные варианты? Дайте совет

0

2

Купил вчера beats pro, хожу целый день в них не снимая.звук нереально крутой.Но найти где купить целая эпопея была, сначала в мвидео и медиамаркт сунулся там они в районе двадцати тысяч стоят, в общем слишком для меня, тем более не понравилось что не смотря на высокую цену не во всех магазинах была модель pro, только в третем магазине были и то в мятой коробке!! В общем решил искать через интернет,кучу сайтов перерыл 70 % просто не понятно кто там сидит,потому что явно отвечает не менеджер а человек который в метро едет или в машине,такие сайты сразу отметал,потому что и ежу понятно что эти ребята палевом торгуют, среди оставшихся нашел два варианта с наиболее низкими ценами, только один из них был чисто Питерский а с почтовой пересылкой связываться я не хотел, поэтому заказал на втором сайте.Там pro по акции стоят в районе 5800р,согласитесь коассная цена!Привезли мне  наушники на следующее утро,в общем я как человек подкованный (всю ночь читал как отлечить подделку)начинаю проверять,коробка 2013г, все провода на месте, код на коробке пробил через прогу на айфоне высветилось что все ок, послушал звук офигенный, в общем те же самые наушники сто и за 20 000 продают !!еще и год гарантии дали! Так что советую этот магаз http://beatsbydre-store.ru , мне как человеку посветившему два дня изучению этого вопроса можно верить)

0

3

Действительно, http://beatsbydre-store.ru - нормальный сайт, заказал там Studio, уже привезли сейчас сижу кайфую в них!))

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Разговоры » Помогите с выбором наушников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно