Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » Сектор Газа в интернете


Сектор Газа в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишем, где можно скачать Сектор Газа и прочесть информацию про Сектор Газа

0

2

Ребята почитайте здесь

http://www.sgaza.hut.ru/knigi.shtml

0

3

По предыдущей ссылке - очень интересная книга " Сектор Газа - "ХОЙ" эпитафия рок-раздолбаю."
Там много воспоминаний различных людей, много интересных фактов, разные точки зрения.

Вот небольшой отрывок.
Андрей Дельцов о концерте в Риге, который - так уж вышло, пришлось проводить без Хоя.

"К сожалению, нет видеозаписи этого концерта. Представь себе "ДДТГ без Шевчука, "Аквариум" без Гребенщикова, "Алису" без Кинчева... Так вот, это еще куда ни шло. Но "Сектор" без Хоя... Кто пел? Начнем с того, что пели все - по нотам. Вообще, люди с пюпитрами, нотными листами и гитарой перед микрофоном на рок-концерте - это красиво... Потом, эти еба-ные дымооператоры поставили вентиляторы прямо у музыкантов за спиной. И, если Вася Черных хоть догадался прикрепить все листы прищепками, то у Ушакова все листы сдуло... Ушаков вообще не умел петь. Но он пел. Перед концертом он выпил 400 грамм водки, а это для него равносильно смертельной дозе. Но благодаря адреналину он от этого не умер, а начал петь. Я на всю жизнь запомнил песню "Давай - давай" в его исполнении, он спел гимн самому себе: "Ну-у-у да-а-а-вай..." Во время первого отделения он начисто утратил слух, чувство ритма и голос, но он пел. Потом у него все листы сдуло... Это вообще было шоу. Это нужно показывать в кино, когда человек с радиомикрофоном в руках ползает раком на четвереньках по сцене и ищет листы бумаги. Причем он понимает, что есть такая неизбежная штука как секвенсор, в которую загружена музыкальная программа и которая будет играть независимо от того, найдет он листы или нет... И когда он наконец нашел следующий куплет какой-то песни, эта сука - секвенсор - отключилась, и он проорал куплет в полной тишине... ТЪлпа должна орать от такого шоу! Я рыдал за пультом! Я не мог на это смотреть, у меня от хохота текли слезы..."

Так же там можно узнать, что общего между Сектором Газа и Ласковым Маем и многое другое.

0

4

На сайте Сектора новый ролик, кто не видел - советую посмотреть:

http://www.sektorgaza.net/ntv_glavbiy_geroy_2008.php

0

5

Вингер спасибо!!! Клево)

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Сектор Газа » Сектор Газа в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно