Сектор газа forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Разное » Ребята помогите!!!


Ребята помогите!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хочу пригласить девушку в кино, но её не разу не видел. Как это лучше сделать? Она приехала на выходные, через два дня уезжает.

Вообщем до 14:00 29 марта жду совет!

0

2

Блин, я в этих делах не силен, но предложу тупо сначала билеты на романтический фильм купить, а потом как-нибудь с ней встретится и мягко намекнуть, потом достать билеты, наверно не откажется

0

3

Спасибо тебе ХОЙ! Я тоже в этих делах не силён, но попробую сделать как ты сказал!)))

0

4

Вингер, надеюсь у тебя все получилось. Если нет извини, хотел как лучше

0

5

ХОЙ, спасибо тебе за подсказку, но дама с характером оказалась))) Вообщем решили пока просто пообщаться)))

0

6

Ну, если что не так, извини, но пусть у тебя все будет хорошо, я тебе мысленно помогу

+1

7

Спасибо :cool:

0

8

Не за что

0

9

Блин, я все пропустила....

0

10

Ничего страшного, у меня ещё вопросы будут)) Она, та девушка, приедет через месяц и консультации ваши, мадам, мне будут нужны))

0

11

Да, вампирша, в следующий раз ты советуй

0

12

Всегда рада помочь!!! :)

0

13

Ребята, вчера пересилил себя и пригласил её прогуляться, но получил отказ. Но не огорчился. так как всё испортила погода, а не я. Я спросил у неё: "Если у тебя будет свободный часик, ты согласишься прогуляться со мной по "живописным" местам нашего квартала?" Она сказала возможно. Как думаете согласиться? Думал скажет нет, а она сказала возможно... :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано Вингер (2008-04-29 14:06:10)

0

14

не знаю Вингер, я думаю согласится

0

15

Если согласиться буду от радости прыгать до потолка. Я с ней по аське общался 6 дней, как же с ней комфортно и классно. :blush: И к тому же она футбольная болельщица, а для меня это :cool: Моя мечта))

0

16

Вингер, за кого она болеет, если не секрет?

0

17

За ФК "Металлист" (Харьков)

0

18

Ну удачи тебе, Вингер. Я за тебя молюсь

0

19

Спасибо!!!

0

20

Не за что

0

21

Блин, она в аську не выходила, как оказалось света не было. А если бы вышла в аську то гулять бы не пошла, ливень по городу прошёлся капитальный(((

0

22

Ну ладно тебе, Вингер, не последний день живем

0

23

Какая мерзкая погода, вечно она все потртит!
Вингер, ты подожди, когда солнышко будет и пригласи. Думаю ее "возможно" значит "да"! Удачи!

0

24

Вампирша, спасибо.

0

25

Вингер, ну как вообще? Продвижения в вопросе этом есть?

0

26

Вингер, да, расскажи как дела?

+1

27

Общаемся, точнее общались с ней по телефону около 1,5 - 2 недель. А тут дня три назад позвонил помешал, говорит если что созвонимся, и вот пока что никак. Походу у неё там (она учиться в другом городе) парень есть, а я вторым быть не люблю. Не знаю что делать. Опять что то меня останавливает, если раньше это была скромность, то теперь внутренний голос, который говорит: не звони ей.

0

28

Вингер, внутренний голос лучше слушать...хотя фанат Сектора с другой стороны безбашенный, может творить что хочет. В общем это так, пусть Вампирша посоветует, все-таки девушка

+1

29

Вингер а я посоветую вот что... Ты ведь не уверен, есть там у нее парень или нет. А может это что-то другое? Может она так же думает, что у тебя есть еще девушка. Или просто не вовремя позвонил. Все-таки нужно позвонить и все узнать, как есть на самом деле, чем сидеть и гадать. Она сама не решится все открыть, ее нужно к этому подтолкнуть. И вот после того, как все точно выяснишь уже решишь, стоит ей еще звонить или нет. Вот

+1

30

Сегодня звонил. До чего же приятно впервые за три дня  услышать её голос :blush:  :blush:  :blush: Загружена, грёбаная учёба. Две неделе без выходных даже в субботу и воскресенье. Говорит что устала, непривычно в воскресенье учиться, сказала созвонимся...

Продолжение следует...

0


Вы здесь » Сектор газа forever!!! » Разное » Ребята помогите!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно